Studicomy Theme (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Menu
es: Menú

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Preview trimmed version
es: Vista previa de la versión recortada

en: Preview full version
es: Vista previa de la versión completa

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: User 1
es: Usuario 1

en: User 2
es: Usuario 2

en: User 3
es: Usuario 3

en: User 4
es: Usuario 4

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: The trimmed version of your post shows what your post looks like when promoted to the main page or when exported for syndication.<span class="no-js"> You can insert the delimiter "&lt;!--break--&gt;" (without the quotes) to fine-tune where your post gets split.</span>
es: La versión recortada de sus posts muestra cómo se verán cuando sean promovidos a la portada o cuando sean exportados para su sindicación.<span class="no-js"> Usted puede insertar el delimitador «&lt;!--break--&gt;» (sin las comillas) para ajustar el lugar en el que su post será dividido.</span>

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: Subscribe to @feed-title
es: Suscribirse a @feed-title

en: !new new
es: !new nuevos
