Studyroom (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (52 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Public
hi: सार्वजनिक

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: view
hi: देखें

en: Date
hi: तारीख

en: Search
hi: खोज

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Types
hi: प्रकार

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Core
hi: कोर

en: Time
hi: समय

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: 1 day | @count days
hi[0]: एक दिन
hi[1]: @count दिन

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Location
hi: स्थान

en: Next Day
hi: अगला दिन

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Duration
hi: अवधि

en: Created date
hi: रचना तिथि

en: Rules
hi: नियम

en: Display name
hi: प्रदर्शित होने वाला नाम

en: Today
hi: आज

en: Publishing options
hi: प्रकाशन विकल्प

en: None.
hi: कोई नहीं

en: revert
hi: वापिस लाएँ

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: 1 minute
hi: 1 मिनट

en: Space
hi: जगह

en: Language neutral
hi: भाषा निष्पक्ष

en: @type: updated %title.
hi: @type: अद्यावत %title.

en: @type: added %title.
hi: @type: %title जोडा गया

en: Locked
hi: अवरोधित

en: About
hi: के बारे में

en: manage fields
hi: फ़ील्ड्स का प्रबंधन

en: manage display
hi: प्रदर्शन का प्रबंधन

[ctx: datetime]
en: Time
hi: समय
    संदर्भ में: datetime
