Stumblr (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Tags
es: Etiquetas

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Your search yielded no results
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: Main menu
es: Menú principal

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
es: El menú <em>Principal</em> se usa en muchos sitios web para mostrar las secciones principales del sitio, generalmente en una barra de navegación superior.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
es: Use los <em>artículos</em> para contenido que tenga relevancia temporal como las noticias o las publicaciones en blogs.

en: Sample Content
es: Contenido de ejemplo
