Stumblr (7.x-2.2) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: Tags
ru: Теги

en: Login
ru: Логин

en: Footer
ru: Подвал

en: Comment
ru: Комментарий

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Main menu
ru: Главное меню

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Sample Content
ru: Пример содержания
