Stumblr (7.x-2.3) - en to bn translation catalogue (11 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Tags
bn: ট্যাগ

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও

en: Main menu
bn: প্রধান মেনু
