Stumblr (7.x-2.2) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Content
id: Konten

en: Comments
id: Komentar

en: Tags
id: Tag

en: Login
id: Masuk

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Comment
id: Komentar

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Search results
id: Hasil pencarian

en: Your search yielded no results
id: Pencarian anda tidak membuahkan hasil

en: Copyright
id: Hak Cipta

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: Main menu
id: Menu utama

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
id: Menu <em>Utama</em> digunakan pada banyaksitus untuk menunjukan bagian yang utama dari sebuah situs, seringkali diletakan paling atas navigasi.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
id: Masukkan daftar kata dengan dipisahkan koma untuk menggambarkan konten Anda.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
id: Gunakan <em>artikel</em> untuk konten yang cepat berubah seperti berita, press rilis atau posting blog.
