Style Library Entity (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: view
de: Ansicht

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Edit Link
de: Link bearbeiten

en: Delete Link
de: Löschen-Link

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: Enable syntax highlighting
de: Syntaxhervorhebung aktivieren

en: The Unix timestamp when the entity was most recently saved.
de: Der Unix-Zeitstempel, wann diese Entität zuletzt gespeichert wurde.
