Styles (7.x-2.0-alpha8) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Description
hi: उल्लेख

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: file
hi: फ़ाइल

en: Custom
hi: मनपसंद

en: revert
hi: वापिस लाएँ
