Style Switcher (7.x-2.0-beta3) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Path
ru: Путь

en: Global settings
ru: Глобальные настройки

en: Style
ru: Стиль

en: Add style
ru: Добавить стиль

en: Enable !title
ru: Включить !title

en: Set !title as default
ru: Установить !title по умолчанию

en: Style Switcher
ru: Переключатель Стилей

en: Styleswitcher
ru: Переключатель стилей

en: (Machine name: @name)
ru: (Машинное имя: @name)

en: Human-readable name for this style.
ru: Удобочитаемое название для этого стиля.

en: Stylesheet file %path does not exist.
ru: Файл таблицы стилей %path не существует.

en: The style %title has been saved.
ru: Стиль %title был сохранён.

en: Are you sure you want to delete the style %title?
ru: Вы действительно хотите удалить стиль %title?

en: The style %title will be permanently deleted.
ru: Стиль %title будет удалён навсегда.

en: The style %title has been deleted.
ru: Стиль %title был удалён.

en: The blank style cannot be deleted.
ru: Пустой стиль не может быть удалён.

en: No styles to switch.
ru: Нет стилей для переключения.

en: Blank style which just removes effect of others.
ru: Пустой стиль, который только устраняет эффект других.

en: Provides a stylesheet switching functionality.
ru: Предоставляет функционал для переключения таблиц стилей.
