Subdomain (7.x-2.0-beta3) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Update
ru: Обновить

en: Term name
ru: Название термина

en: Mode
ru: Режим

en: Group name
ru: Название группы

en: General
ru: Общий

en: Other
ru: Другое

en: Tools
ru: Инструменты

en: Filters
ru: Фильтры

en: Blacklist
ru: Чёрный список

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 404 Not Found
ru: 404 Не найдено

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Drupal path
ru: Drupal путь

en: Subdomain
ru: Поддомен

en: Taxonomy vocabulary
ru: Словарь таксономии

en: Subdomain settings
ru: Установки поддомена

en: Configure subdomain settings.
ru: Настройте установки поддомена.

en: Use default
ru: Использовать установки по умолчанию

en: Whitelist
ru: Белый список

en: Enter 1 subdomain per line
ru: Введите по 1 поддомену на строку

en: Select a vocabulary
ru: Выберите словарь

en: Content type name
ru: Название типа материала

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ru: Возникла ошибка в процессе @operation с аргументами: @args

en: Subdomain Settings
ru: Настройки поддомена

en: Choose a subdomain
ru: Выберите поддомен

en: automatically create subdomains and assign nodes to those subdomains
ru: автоматическое создание поддоменов и назначение материалов для тех поддоменов

en: User subdomains
ru: Поддомены пользователя

en: Taxonomy subdomains
ru: Поддомены таксономии

en: Source for subdomain text
ru: Источник текста поддомена

en: <strong>Subdomain error:</strong> @subdomain was not correctly routed to this site. Ensure your webserver is setup to correctly route wildcard subdomains to this site
ru: <strong>Ошибка Субдомен:</strong> @subdomain не был правильно маршрутизирован на этом сайте. Обеспечьте  настройку вашего веб-сервера  для правильной маршрутизации шаблона поддоменов на этом сайте

en: Content type subdomains
ru: Поддомены типа контента

en: User can specify a custom subdomain
ru: Пользователь может указать собственный поддомен

en: Exclude the following content types from subdomains
ru: Исключить следующие типы содержимого из поддоменов

en: Nodes from the selected types will not be placed on subdomains.
ru: Материалы выбранных типов не будут помещаться на поддоменах.

en: Disallow the following subdomains
ru: Запретить следующие поддомены

en: Bulk generate missing subdomains
ru: Массовое формирование отсутствующих субдоменов

en: Normally you wouldn't use this. Useful for testing or for auto-generating subdomains for an existing site.
ru: Как правило, вам не нужно использовать это. Полезно для тестирования или для автоматического создания поддоменов для существующего сайта.
