Subfields (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Type
ru: Тип

en: Required
ru: Обязательно

en: Fields
ru: Поля

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Default Value
ru: Значение по умолчанию

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: CSS classes
ru: CSS классы

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: Select List
ru: Выбор списка

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: Placeholder text
ru: Текст заполнителя

en: Subfields
ru: Подполя
