Subfields (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Type
es: Tipo

en: Required
es: Obligatorio

en: Fields
es: Campos

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Default Value
es: Valor predeterminado

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: CSS classes
es: Clases CSS

en: Allowed values list
es: Lista de valores permitidos

en: Select List
es: Lista de Selección

en: The maximum length of the field in characters.
es: Longitud máxima del campo en caracteres.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
es: Los valores posibles que puede contener este campo. Escriba un valor por línea, en el formato clave|etiqueta.
