Subfolders Domain (sub domains) (7.x-2.6) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Language
de: Sprache

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Users
de: Benutzer

en: Operation
de: Aktion

en: published
de: Veröffentlicht

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: The automatically generated alias %original_alias conflicted with an existing alias. Alias changed to %alias.
de: Der automatisch erzeugte Alias  %original_alias kollidiert mit einem bestehenden, der Alias wurde geändert auf  %alias.

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: All domains
de: Alle Domains

en: Domain name
de: Domainname

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Undefined language (@langcode)
de: Nicht definierte Sprache (@language)
