Subfolders Domain (sub domains) (7.x-2.8) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: Yes
es: Sí

en: edit
es: editar

en: Update
es: Actualizar

en: Updated
es: Actualizado

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Users
es: Usuarios

en: Operation
es: Operación

en: published
es: publicado

en: not published
es: no publicado

en: The automatically generated alias %original_alias conflicted with an existing alias. Alias changed to %alias.
es: El alias automáticamente generado %original_alias entra en conflicto con un alias ya existente. Alias cambiado a %alias.

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Domains
es: Dominios

en: All domains
es: Todos los dominios

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Undefined language (@langcode)
es: Idioma no definido (@langcode)
