Submenu Tree (7.x-2.4) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Block title
es: Título del bloque

en: Weight
es: Peso

en: Menu
es: Menú

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Titles only
es: Sólo títulos

en: Full text
es: Texto completo

en: Submenu Tree
es: Arbol de submenú

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Leave blank
es: Dejar en blanco
