Subs (7.x-1.0-beta3) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: PayPal
hi: पेपैल

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Link
hi: कड़ी

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: Length
hi: लंबाई

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Active
hi: सक्रिय

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Start Date
hi: आरंभ तारीख

en: End Date
hi: अंतिम तारीख

en: Filters
hi: फ़िल्टर

en: Full
hi: पूरा

en: Workflow
hi: कार्यप्रवाह

en: Above
hi: ऊपर
