Subs (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Length
de: Länge

en: Subscription settings
de: Abonnement-Einstellungen

en: Subscriptions
de: Abonnements

en: User
de: Benutzer

en: Active
de: Aktiv

en: Start Date
de: Startdatum

en: Load
de: Laden

en: End Date
de: Enddatum

en: Start date
de: Startdatum

en: End date
de: Enddatum

en: Filters
de: Filter

en: Full
de: Vollständig

en: Pending
de: Ausstehend

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: <Hidden>
de: - Ausgeblendet -

en: Above
de: Oberhalb

en: Subscription
de: Abonnement

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Devel
de: Devel-Modul

en: Manage subscriptions
de: Abonnements verwalten

en: Invalid user.
de: Ungültiger Benutzer.

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Create subscription
de: Abonnement bestellen

en: Subscription type
de: Typ des Abonnements

en: Delete link
de: Link löschen

en: Subscription types
de: Typ des Abonnements

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: Allowed roles
de: Zugelassene Rollen

en: Render
de: Formatieren

en: The subscription type.
de: Der Typ des Abonnements.

en: Delete subscription
de: Abonnement löschen

en: Save subscription
de: Abonnement speichern

en: Create subscriptions
de: Abonnements einrichten

en: Administer subscriptions
de: Abonnements verwalten

en: Label display
de: Beschriftungsanzeige

en: All subscriptions of this type will be cancelled and deleted. This action cannot be undone.
de: Alle Abonnements dieses Typs werden gelöscht. Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Subscription type %label saved.
de: Abonnement des Typs %label gespeichert.

en: Subscription type %label created.
de: Abonnement des Typs %label erstellt.

en: Error saving Subscription type %label.
de: Fehler beim Erstellen eines Abonnements des Typs %label.
