Subs (7.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Link
es: Enlace

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Length
es: Longitud

en: Subscription settings
es: Opciones de suscripción

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: User
es: Usuario

en: Active
es: Activo

en: Inline
es: En línea

en: Filter
es: Filtro

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: Load
es: Cargar

en: End Date
es: Fecha Final

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Filters
es: Filtros

en: Full
es: Completo

en: Pending
es: Pendiente

en: Expired
es: Caducado

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: <Hidden>
es: <Oculto>

en: Above
es: Encima

en: Subscription
es: Suscripción

en: Cancelled
es: Cancelado

en: Devel
es: Desarrollo

en: Execute
es: Ejecutar

en: Manage subscriptions
es: Gestionar suscripciones

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Create subscription
es: Crear suscripción

en: Subscription type
es: Tipo de suscripción

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: - Choose an operation -
es: - Elegir una operación -

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Render
es: Visualizar

en: Renew
es: Renovar

en: Label display
es: Despliegue de la etiqueta
