Subscriptions (7.x-1.3) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Body
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Comments
ur: تبصرے

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Bulk operation
ur: مجموعی کاروائی
