Substitute Password (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: never
de: nie

en: Roles
de: Rollen

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: blocked
de: Gesperrt

en: active
de: aktiv

en: Show only users where
de: Nur Benutzer anzeigen mit

en: Refine
de: Einschränken

en: Undo
de: Rückgängig

en: Member for
de: Mitglied seit

en: @time ago
de: vor @time

en: Username:
de: Benutzername:

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
de: Nur wenn in beiden Feldern ein neues Passwort eingegeben wird, wird es geändert.

en: No people available.
de: Keine Personen verfügbar.

en: and where %property is %value
de: bei dem %property dem Wert %value entspricht

en: and where
de: und wo

en: %property is %value
de: %property ist %value
