Subuser (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Add user
de: Benutzer hinzufügen

en: Empty
de: Leer

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend
