Sudo (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Save
de: Speichern

en: Continue
de: Weiter

en: Users
de: Benutzer

en: Add User
de: Benutzer hinzufügen

en: Instructions
de: Anleitung

en: Button Settings
de: Schaltflächeneinstellungen
