Sunrise (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Comments
es: Comentarios

en: Default
es: Por defecto

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Google Map
es: Mapa de Google

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main menu
es: Menú principal

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie
