Sunrise (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (23 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Comments
fr: Commentaires

en: Default
fr: Par défaut

en: Basic Settings
fr: Paramètres de base

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Add new comment
fr: Ajouter un commentaire

en: Banner
fr: Bannière

en: Skip to main content
fr: Aller au contenu principal

en: Main menu
fr: Menu principal

en: Header Top Left
fr: Haut gauche de l'entête

en: Header Top Right
fr: Haut droit de l'entête

en: Sunrise
fr: Lever du soleil

en: Sidebar First
fr: Première barre latérale

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: Sidebar Second
fr: Seconde barre latérale

en: Footer First
fr: Premier pied de page

en: Footer Second
fr: Deuxième pied de page

en: Show breadcrumb
fr: Afficher le fil d'Ariane

en: Footer Third
fr: Troisième pied de page

en: Search this website...
fr: Rechercher dans ce site web...
