Super TOC (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Top
es: Superior

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: <none>
es: <ninguno>

en: Bottom
es: Inferior

en: Node Types
es: Tipos de nodos

en: Other
es: Otro(s)

en: Appearance
es: Apariencia

en: Position
es: Posición

en: Basic settings
es: Opciones básicas

en: show
es: mostrar

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: White
es: Blanco

en: Transparent
es: Transparente

en: Black
es: Negro

en: Presentation
es: Presentación

en: hide
es: ocultar

en: At least @a
es: Al menos @a

en: @e: At least @a
es: @e: Al menos @a

en: Wrapping
es: Envoltorio
