Supercool (7.x-1.1) - en to et translation catalogue (7 entries)

en: Taxonomy
et: Klassifikatsioon

en: Date
et: Kuupäev

en: Views
et: Vaated

en: Comment
et: Kommentaar

en: Domain
et: Domeen

en: and
et: ja

en: Masquerade
et: Maskeering
