Supercool (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Date
de: Datum

en: Views
de: Ansichten

en: Comment
de: Kommentar

en: Domain
de: Domäne

en: Percentage
de: Prozentsatz

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: CSS class(es)
de: CSS Klasse(n)

en: and
de: und

en: Menu translation
de: Menü-Übersetzung

en: Contact Form
de: Kontaktformular

en: You are now masquerading as !masq_as.
de: Sie sind zum Benutzer !masq_as gewechselt.

en: Trademark
de: Markenzeichen

en: Registered trademark
de: Eingetragene Marke
