Supercool (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Date
es: Fecha

en: Link
es: Enlace

en: Views
es: Vistas

en: Comment
es: Comentario

en: Domain
es: Dominio

en: Pathauto
es: Alias automático de ruta

en: Percentage
es: Porcentaje

en: CSS class(es)
es: Clase(s) CSS

en: and
es: y

en: Masquerade
es: Enmascaramiento

en: Menu translation
es: Traducción de menú

en: You are now masquerading as !masq_as.
es: Ahora está usted haciéndose pasar por !masq_as.
