Supersized (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Yes
ru: Да

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Save
ru: Сохранить

en: New window
ru: Новое окно

en: here
ru: здесь

en: Other
ru: Другое

en: Loop
ru: Цикл

en: Random
ru: Случайно

en: Minimum height
ru: Минимальная высота

en: Minimum width
ru: Минимальная ширина

en: Transition
ru: Переход

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: Choose to save the image as a different filetype.
ru: Выбрать, чтобы сохранить изображение в другом формате.

en: Pause on hover
ru: Пауза при наведении курсора

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Transition speed
ru: Скорость перемещения

en: Progress bar
ru: Прогресс бар

en: Enable <em>Description</em> field
ru: Включить поле «Описание»

en: Scale and crop
ru: Масштабирование и обрезка

en: Scale and crop will maintain the aspect-ratio of the original image, then crop the larger dimension. This is most useful for creating perfectly square thumbnails without stretching the image.
ru: «Масштабирование и обрезка» сначала масштабирует изображение, а затем обрезает большее значение. Это наиболее эффективный способ создания миниатюр без искажения пропорций исходного изображения.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Rounded Corners
ru: Скруглённые углы

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: This is true cropping, not overlays, so the result <em>can</em> be transparent.
ru: Это реальная обрезка, не наложение, поэтому результат <em>может</em> быть прозрачным.

en: Slide interval
ru: Интервал пролистывания
