Super Slide (超级滑板鞋) (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Path
ru: Путь

en: Node
ru: Материал

en: Select a view
ru: Выберите представление

en: Operation
ru: Действие

en: Source
ru: Источник

en: <None>
ru: <Нет>

en: More tabs
ru: Больше вкладок

en: Click here to add more tabs.
ru: Нажмите для добавления вкладки.

en: Select a block
ru: Выбор блока

en: Hide the title of this block
ru: Скрыть заголовок для этого блока

en: Tab type
ru: Тип вкладки

en: Target
ru: Цель

en: Effect
ru: Эффект

en: Menu parent
ru: Предок меню

en: Add tab
ru: Добавить вкладку

en: Additional arguments to send to the view as if they were part of the URL in the form of arg1/arg2/arg3. You may use %0, %1, ..., %N to grab arguments from the URL.
ru: Дополнительные аргументы для представления, как если бы они были в виде arg1/arg2/arg3. Вы можете использовать %0, %1, ..., %N для захвата аргументов из URL.

en: The node ID of the node.
ru: ID материала.

en: Hide the title of this node
ru: Скрыть заголовок для этого материала

en: Click here to delete this tab.
ru: Нажмите для удаления вкладки

en: Tab title
ru: Название вкладки

en: Tab weight
ru: Вес вкладки

en: Tab content
ru: Содержимое вкладки

en: At least one tab should be created.
ru: Должна быть создана хотя бы одна вкладка.

en: Title is required for each tab.
ru: Заголовк требуется для каждой вкладки.

en: Trigger
ru: Триггер

en: "%" may not be used for the first segment of a path.
ru: "%" не может быть использован в качестве первого сегмента пути.

en: Menu depth
ru: Глубина меню

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Add effect
ru: Добавить эффект

en: The depth of the menu, i.e. the number of child levels starting with the parent selected above. Leave set to -1 to display all children and use 0 to display no children.
ru: Глубина меню, т.е. количество дочерних меню, начинающихся с выбранного ранее родительского. Для отображения всех дочерних меню установите -1 или 0, чтобы не отображать.

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Field mappings
ru: Соотвествие полей

en: Block module is not enabled, cannot display content.
ru: Модуль Block не включен, не могу отобразить содержимое.

en: Views module is not enabled, cannot display content.
ru: Модуль Views не включен, не могу отобразить содержимое.

en: You must specify a valid path.
ru: Вы должны определить корректный путь.
