Super Slide (超级滑板鞋) (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Image
hi: चित्र

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Operation
hi: काम

en: Tabs
hi: टैब्स

en: <None>
hi: <कोई नहीं>

en: Trigger
hi: प्रवर्तक
