Survey Builder (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Number
es: Número

en: Response
es: Respuesta

en: Link
es: Enlace

en: User
es: Usuario

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Question
es: Pregunta

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Other
es: Otro(s)

en: Select list
es: Lista de selección

en: %title has been deleted.
es: Se ha eliminado %title.

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Textarea
es: Área de texto
