Surveypal (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Title
de: Titel

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Active
de: Aktiv

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Open link
de: Link öffnen

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Active status
de: Aktiv-Status

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus
