Surveypal (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Edit
es: Editar

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Active
es: Activo

en: Published
es: Publicado

en: Open link
es: Abrir enlace

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Active status
es: Estado activo

en: Published status
es: Estado de publicación
