SVG Embed (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Language file
ur: ترجمے کی فائل

en: File to import not found.
ur: درآمد کے لیے بتائی گئی فائل نہیں ملی۔

en: locale
ur: ترجمہ

en: The translation import of %filename failed.
ur: فائل %filename سے ترجمے کی درآمد ناکام ہوئی۔

en: Already added languages
ur: پہلے سے شامل کردہ زبانیں

en: Languages not yet added
ur: وہ زبانیں جو ابھی تک شامل نہیں کی گئیں

en: A Gettext Portable Object (<em>.po</em>) file.
ur: ایک Gettext Portable Object (<em>.po</em>) فائل۔

en: Import into
ur: درآمد فی

en: Choose the language you want to add strings into. If you choose a language which is not yet set up, it will be added.
ur: وہ زبان منتخب کریں جس میں آپ ترجمہ شدہ سطور کا اضافہ کرنا چاہتے ہیں۔ اگر آپ کوئی ایسی زبان منتخب کریں، جو کہ ابھی تک مرتب نہیں کی گئی، تو آپ کی مرتب کردہ زبانوں میں اس کا اضافہ کر دیا جائے گا۔
