Sweaver (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (93 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Images
ru: Изображения

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Image
ru: Изображение

en: Parent
ru: Родитель

en: none
ru: нет

en: Name
ru: Название

en: Export
ru: Экспортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Font
ru: Шрифт

en: Background
ru: Фон

en: View
ru: Просмотр

en: Theme
ru: Тема

en: Options
ru: Опции

en: Logo
ru: Логотип

en: Search box
ru: Строка поиска

en: Site name
ru: Название сайта

en: Site slogan
ru: Слоган сайта

en: Never
ru: Никогда

en: Your changes have been saved.
ru: Ваши изменения были сохранены.

en: active
ru: активно

en: Autosave
ru: Автосохранение

en: Load
ru: Загрузить

en: Color
ru: Цвет

en: Exists
ru: Существует

en: Mission statement
ru: Миссия

en: Revert
ru: Вернуть

en: Empty
ru: Пусто

en: Selector
ru: Селектор

en: Style
ru: Стиль

en: Plugin
ru: Плагин

en: Theme settings
ru: Настройки темы

en: Apply
ru: Применить

en: Select
ru: Выбрать

en: Theme-engine-specific settings
ru: Установки, специфичные для движка темы

en: Publish
ru: Опубликовать

en: inactive
ru: неактивно

en: Primary links
ru: Основные ссылки

en: Path to custom logo
ru: Путь к собственному логотипу

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: %p is not writeable by the webserver.
ru: Вебсервер не имеет прав для записи в %p.

en: An unknown error occured.
ru: Возникла неизвестная ошибка.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
ru: Возникла неизвестная ошибка при проверке, является ли %p директорией, и доступна ли для записи.

en: Toggle display
ru: Включить/выключить отображение

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
ru: Если у вас нет прямого доступа к файлам на сервере, то вы можете загрузить логотип используя это поле.

en: No image
ru: Нет изображения

en: Save order
ru: Сохранить порядок

en: The settings have been saved.
ru: Настройки были сохранены.

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Secondary links
ru: Дополнительные ссылки

en: Enable or disable the display of certain page elements.
ru: Включить или выключить отображение определенных элементов страницы.

en: Temporary
ru: Временный

en: Path to custom icon
ru: Путь к произвольной иконке

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
ru: %p не является каталогом и не имеет прав на чтение.

en: User pictures in posts
ru: Аватары в сообщениях

en: User pictures in comments
ru: Аватары в комментариях

en: Shortcut icon
ru: Значок

en: Logo image settings
ru: Настройки изображения логотипа

en: If toggled on, the following logo will be displayed.
ru: Если отмечено, будет отображаться соответствующий логитип.

en: Use the default logo
ru: Использовать стандартный логотип

en: Check here if you want the theme to use the logo supplied with it.
ru: Отметьте это поле, если хотите, чтобы тема использовала  логотип поставляемый с ней.

en: The path to the file you would like to use as your logo file instead of the default logo.
ru: Путь к файлу, который вы хотите использовать в качестве логотипа вместо стандартного логотипа.

en: Upload logo image
ru: Закачать изображение логотипа

en: Shortcut icon settings
ru: Настройки иконки

en: Your shortcut icon, or 'favicon', is displayed in the address bar and bookmarks of most browsers.
ru: Иконка вашего сайта (называемая также favicon) отображается большинством браузеров в адресной строке и в закладках.

en: Use the default shortcut icon.
ru: Использовать иконку по умолчанию.

en: Check here if you want the theme to use the default shortcut icon.
ru: Отметьте это поле, если хотите, чтобы тема использовала свою встроенную иконку.

en: The path to the image file you would like to use as your custom shortcut icon.
ru: Путь к файлу изображения, которое вы собираетесь использовать в качестве иконки.

en: Upload icon image
ru: Закачать изображение иконки

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your shortcut icon.
ru: Если у вас нет прямого доступа к файлам на сервере, можно загрузить значок используя это поле.

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: Delete style
ru: Удалить стиль

en: Image not found
ru: Изображение не найдено

en: Theme default
ru: Тема по умолчанию

en: These settings only exist for the themes based on the %engine theme engine.
ru: Эти настройки существуют только для тем, базированных на механизме тем %engine.

en: Switch theme
ru: Выбор темы

en: Spacing
ru: Интервалы

en: Manage styles
ru: Управление стилями

en: Save and publish
ru: Сохранить и опубликовать
