SWFUpload (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Description
es: Descripción

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: edit
es: editar

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Display
es: Presentación

en: Permitted file extensions
es: Extensiones de archivo permitidas

en: Fields
es: Campos

en: Maximum resolution for uploaded images
es: Resolución máxima para las imágenes cargadas

en: WIDTHxHEIGHT
es: ANCHO × ALTO

en: Maximum file size per upload
es: Tamaño máximo de cada archivo subido

en: Total file size per user
es: Tamaño total de archivo por usuario

en: List files by default
es: Mostrar los archivos de forma predefinida

en: authenticated user
es: usuario autenticado

en: Path settings
es: Configuración de ruta
