SWFUpload (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Description
hi: उल्लेख

en: The configuration options have been saved.
hi: विन्यास विकल्प सेव कर लिए गया है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Permitted file extensions
hi: संचिका के एक्सटेन्शन्ज़ जिनकी अनुमति दी हुई है

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Maximum resolution for uploaded images
hi: अपलोड की हुई तस्वीरों का अधिकतम संकल्प

en: WIDTHxHEIGHT
hi: चौडाई x ऊँचाई

en: Maximum file size per upload
hi: अधिकतम संचिका आकार प्रति अपलोड

en: Total file size per user
hi: प्रति प्रयोक्ता संचिका का कुल आकार

en: MB
hi: मेगा बाईट

en: List files by default
hi: डीफॉल्ट रुप से संचिकाओं की सूची बनाए

en: authenticated user
hi: प्रमाणित सदस्य
