SWFUpload (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Description
de: Beschreibung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Filename
de: Dateiname

en: Display
de: Anzeige

en: Permitted file extensions
de: Erlaubte Dateierweiterungen

en: Fields
de: Felder

en: Maximum resolution for uploaded images
de: Maximale Auflösung für gespeicherte Bilder

en: WIDTHxHEIGHT
de: BREITExHÖHE

en: Maximum file size per upload
de: Maximale Dateigröße pro Upload

en: Total file size per user
de: Gesamte Dateigröße pro Benutzer

en: List files by default
de: Dateien standardmäßig auflisten

en: authenticated user
de: Authentifizierter Benutzer

en: Path settings
de: Pfadeinstellungen
