SWFUpload (7.x-1.0-alpha1) - en to id translation catalogue (15 entries)

en: Title
id: Judul

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Description
id: Deskripsi

en: The configuration options have been saved.
id: Opsi-opsi konfigurasi sudah disimpan.

en: Filename
id: Nama berkas

en: Display
id: Tampilan

en: Permitted file extensions
id: Ekstensi file yang dibolehkan

en: Fields
id: Bidang isian

en: Maximum resolution for uploaded images
id: Resolusi maksimal gambar yang diunggah

en: WIDTHxHEIGHT
id: LEBARxTINGGI

en: Maximum file size per upload
id: Ukuran maksimal file tiap kali unggah

en: Total file size per user
id: Ukuran file total tiap anggota

en: List files by default
id: Masukkan sebagai standar

en: authenticated user
id: anggota biasa

en: Path settings
id: Pengaturan jalur
