Swift Mailer (7.x-1.7) - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: E-mail
fr: Courriel

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Test
fr: Tester

en: Password
fr: Mot de passe

en: Save
fr: Enregistrer

en: Mail
fr: Courriel

en: Configure
fr: Configurer

en: Send
fr: Envoyer

en: Recipient
fr: Destinataire

en: Plain Text
fr: Texte brut

en: Encryption
fr: Chiffrement

en: SMTP server
fr: Serveur SMTP

en: Library
fr: Bibliothèque

en: No Encryption
fr: Aucun chiffrement

en: Sender name
fr: Nom de l'expéditeur

en: Sender email
fr: Adresse de courriel de l'expéditeur

en: Message format
fr: Format du message

en: Installs Swift Mailer as a mail system.
fr: Installe Swift Mailer en tant que système de messagerie.
