SwinxyZoom (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Fields
ru: Поля

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Mode
ru: Режим

en: bottom
ru: снизу

en: top
ru: сверху

en: left
ru: слева

en: right
ru: справа

en: Original
ru: Оригинал

en: Extras
ru: Дополнительные

en: Style
ru: Стиль

en: Download link
ru: Ссылка на загрузку

en: Hide
ru: Скрыть

en: View image
ru: Смотреть картинку

en: Use default
ru: Использовать установки по умолчанию

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: steps
ru: шаги
