SwinxyZoom (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Fields
de: Felder

en: Original image
de: Originalbild

en: Mode
de: Modus

en: bottom
de: unten

en: top
de: oben

en: left
de: links

en: right
de: rechts

en: Style
de: Darstellung

en: Download link
de: Link zum Herunterladen

en: Hide
de: Ausblenden

en: zoom
de: Vergrößerung

en: View image
de: Bild anzeigen

en: Use default
de: Standard verwenden

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Window
de: Fenster
