SwinxyZoom (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Fields
es: Campos

en: Original image
es: Imagen original

en: Mode
es: Modo

en: left
es: izquierda

en: right
es: derecha

en: Style
es: Estilo

en: Download link
es: Enlace de descarga

en: Hide
es: Ocultar

en: Use default
es: Usar predefinido

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)
