SwinxyZoom (7.x-1.0-rc1) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Fields
id: Bidang isian

en: Original image
id: Gambar asli

en: bottom
id: bawah

en: top
id: atas

en: left
id: kiri

en: right
id: kanan

en: Original
id: Asli

en: Style
id: Gaya

en: Hide
id: Sembunyikan

en: Use default
id: Gunakan bawaan

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
