Switchtheme (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Default
ru: По умолчанию

en: Theme
ru: Тема

en: Switch
ru: Переключить

en: Themes
ru: Темы оформления

en: About
ru: Информация

en: Set a label for each enabled theme. This is what will be displayed to the user in the selection box.
ru: Укажите подпись для каждой включенной на сайте темы оформления. Подписи будут показываться пользователю в выпадающем списке.

en: Random theme
ru: Случайная тема

en: Switch theme
ru: Выбор темы
