Synonyms (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Enable
ru: Включить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Synonyms
ru: Синонимы

en: Field
ru: Поле

en: Save
ru: Сохранить

en: Manage
ru: Управление

en: Separator
ru: Разделитель

en: Failed
ru: Не удалось

en: Select
ru: Выбрать

en: Passed
ru: Пройден

en: Sort
ru: Сортировка

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Display type
ru: Тип отображения

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Bundle
ru: Набор

en: Numeric
ru: Числовая

en: Simple separator
ru: Простой разделитель

en: exposed
ru: раскрыт

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
ru: Выбран неверный словарь. Измените его в настройках.

en: Select terms from vocabulary @voc
ru: Выберите термины из словаря @voc

en: Select terms
ru: Выберите термины

en: Unable to find term: @terms | Unable to find terms: @terms
ru[0]: Невозможно найти термин: @terms
ru[1]: Невозможно найти термины: @terms
ru[2]: Невозможно найти термины: @terms

en: Term name or synonym
ru: Имя термина или его синоним

en: If checked, taxonomy term parents will appear in the breadcrumb trail.
ru: Если выбрано, в иерархическую навигационную цепочку ("хлебные крошки") будут добавлены родительские термины.

en: Inject hierarchy into breadcrumb trail
ru: Внедряет иерархию в навигационную линейку

en: Transform dashes in URL to spaces in term name filter values
ru: Преобразовать тире из URL в пробелы в фильтре имени термина

en: Taxonomy field @field_name not found.
ru: Поле таксономии @field_name не найдено.

en: grouped
ru: сгруппировано
