Syntax Highlighter (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Theme
ru: Тема

en: print
ru: печать

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: Enabled languages
ru: Доступные языки

en: Installed
ru: Установлено

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: PHP filter
ru: Фильтр PHP

en: Configure syntax highlighter
ru: Конфигурировать syntax highlighter

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код
