Syntax Highlighter (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔

en: PHP filter
ur: پی ایچ پی فلٹر
