System Information (7.x-3.0-beta1) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Content
ru: Содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Cancel
ru: Отмена

en: On
ru: Вкл

en: Version
ru: Версия

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: Filename
ru: Имя файла

en: Modules
ru: Модули

en: Total
ru: Итого

en: n/a
ru: н/д

en: Table of contents
ru: Таблица содержимого

en: Active
ru: Активно

en: Off
ru: Выкл

en: Host
ru: Хост

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Nodes
ru: Материалы

en: System
ru: Система

en: Users
ru: Пользователи

en: The settings have not been saved because of the errors.
ru: Настройки не были сохранены из-за возникших ошибок.

en: Last run !time ago
ru: Последний запуск !time назад

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Schema
ru: Схема

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Themes
ru: Темы оформления

en: Server
ru: Сервер

en: About
ru: Информация

en: Configuration file
ru: Файл настроек

en: Install profile
ru: Профиль установки

en: Web server
ru: Веб-сервер

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: IP address
ru: IP-адрес

en: System information
ru: Информация о системе

en: Modules list
ru: Список модулей

en: Themes list
ru: Список тем

en: 1 node | @count nodes
ru[0]: 1 материал
ru[1]: @count материала
ru[2]: @count материалов

en: Cron maintenance tasks
ru: Регулярные задания Cron

en: Public file system path
ru: Путь к общедоступным файлам

en: Private file system path
ru: Путь к личным файлам

en: The phpinfo() function has been disabled for security reasons. To see your server's phpinfo() information, change your PHP settings or contact your server administrator. For more information, <a href="@phpinfo">Enabling and disabling phpinfo()</a> handbook page.
ru: Функция phpinfo() была отключена из соображений безопасности. Чтобы просмотреть серверную информацию, предоставляемую данной функцией, измените настройки PHP или свяжитесь с администратором сервера. Более подробную информацию смотрите в руководстве на странице <a href="@phpinfo">о включении и выключении phpinfo()</a>.

en: Monitoring
ru: Монитор

en: Database system
ru: Система баз данных
